Subasta 1034, Lote # 177
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) Feel, de la serie Tempus Firmado y fechado 18 dos veces al reverso Óleo, collage y engranes de metal sobre tela sobre masonite Con certificado de autenticidad del artista. 62.5 x 84 cm Estimado $22,000-30,000